Los 1203
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
550 €
Rom, 1927 - Perugia, 2005Blattgröße: 64,5 x 84 cm; 55 x 77,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.". Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.