Los 1203

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
Blattgröße: 64,5 x 84 cm; 55 x 77,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1976. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "E. A.". Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.